Может ли работодатель запрашивать данные о собственности с идентификационными признаками работника?

Здравствуйте! предприятии ООО"А" находится под руководством предприятия ПАО "Б", может ли работодатель предприятия ООО "А" от имени предприятия ПАО "Б" запрашивать данные о кредитах, задолженностях, собственности с идентификационными признаками работника предприятия ООО "А"?

, Дормидонтова Евгения Павловна, г. Новороссийск