Где подписывать акт и поставить печать?

Д.д. В суде сказали что нужно предоставить акт подписанным соседями о то что дети проживают со мной(матерью) вопрос где ставить печать на этом акте чтоб он был действителен)?

, Виктория, г. Магнитогорск

Доброго дня!

Виктория

В данной ситуации, если будете составлять подобный акт, то печать не требуется достаточно подписей и расшифровки подписей соседей. Хотя странно, что суд затребовал подобный акт, так как нет уверенности кто его подпишет. Считаю, что по возможности пригласите в суд соседей в качестве свидетелей, подтверждающих факт проживания ребенка с Вами.