Поднайм для военнослужащего после регистрации брака

Когда получил лейтенанта и прибыл на место службы, то РУЖО мне предложило койкоместо в общежитии. Я отказался. Через год службы женился и подал документы в РУЖО на внесение изменений в личные данные (добавить жену). После этого РУЖО мне вручило уведомлерие о внесений изменнний и ничего не предложило. Подумал, что будут платить поднайм. На работе сказали собирать докумнты для поднайма, а сами отправили запрос на сверку в ДЖО. В итоге пришла сверка из ДЖО в которой было указано, что количество членов семьи - 2 (то есть добавили жену), но осталась старая запись о предложеннии - койкоместо. Причем не напичано, что койкоместо, написано, что комната. Начальник финансовой службы дает добро на поднайм, судя по этой сверке из ДЖО. т.е. если колонки с предложением жилья пустые, то ничего не предлагалось, то платить. У меня получается, что и колонка не пустая, еще и написано, что комната. А эта комната, если целиком, то подходит для двоих. Поехал в РУЖО, там сказали, что эта колонка (о прелодении жилья) в моем случае не может быть пустой, т.к. это история. В итоге мне РУЖО ничего не предлагает и на работе не платят поднайм. У меня нет понимания, что делать дальше. Я заинтересован, чтобы платили поднайм, но не знаю что мне точно надо, чтобы начальник финансовой службы дал добро.

, Николай, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Николай

Пишите рапорт на выплату поднайма, если откажут, то надо смотреть основания, пока не будет письменного отказа, так и будет все продолжаться, когда получите письменный отказ в предоставлении компенсации за найм жилья, то сможете его обжаловать в установленном законом порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Николай
Клиент, г. Москва
Есть ответ. Начальник финансовой службы написал, что не платить поднаем по причине того, что мне была предлодена комната, а она подходит для 2-ух членов семьи. Он судит только по сверке. У меня есть ответ от РУЖО в котором написано, что мой отказ не обоснованный. Также в этом отказе написано, что отказ именно от койкоместа в общежитии. Для начальника финансовой службы, как я понял, это ничего не значит. Мне нужен какой-то другой документ от ДЖО или РУЖО?

Начальник финансовой службы не прав, как я понял комнату Вам никто не предлагал, а только койко-место, на комнату Вы согласны, поэтому надо обжаловать отказ начальника финансовой службы