8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое жилье положено двум военнослужащим, если один в очереди, а второй участник НИС?

Здравствуйте. Я военнослужащая и мой гражданский муж военнослужащий, у него трое детей, ждём четвёртого. У него выслуга 18 лет квартиру планирует брать по субсидии. Я ипотечница. Если мы распишемся положена ли будет мне ипотека? Либо будет выбор ему брать квартиру по субсидии на всех членов семьи, либо мне брать ипотеку?

, Мария, г. Москва
Сергей Пиицкий
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вам будет предоставлена квартира из расчета 18 м на каждого члена семьи. Если мужу дадут субсидию на всех членов семьи и вы распишетесь, то по закону Вы уже будете обеспечены жильем и Вам больше ничего положено не будет. На мой взгляд Вам лучше не расписываться пока. На одиночку положено больше метров 33, чем на члена семьи 18. Т.е муж получит деньги из расчета на 18 м меньше. Зато Вы можете получить квартиру полноценные 33 метра.Выгода налицо.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Закупаю кофейное зерно у поставщика для кофе аппаратов. Теперь решили продавать зерно в розницу. На запрос у поставщика каких либо сертификатов или деклараций ответил следующее: « мы с вами заключим два договора. Первый договор на закупку зеленого кофе, а второй договор на услуги обжарки. По зеленому кофе можем дать документацию.» И вроде как с них больше нечего требовать. Но здесь явно какое то уклонение. Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
, вопрос №4094756, Евгений, г. Хабаровск
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные
Здравствуйте. Подскажите, состою на бирже труда. Узнала, что беременна. Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные. Нужно ли сниматься.
, вопрос №4093247, Ирина, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, а если первый ребенок 2001 года, а второй 2010года, можно оформить маткапитал?
Здравствуйте, а если первый ребенок 2001 года, а второй 2010года, можно оформить маткапитал?
, вопрос №4093124, Катя, Луганск
Дата обновления страницы 15.01.2019