Последовательность действий после получения уведомления о включении в реестр требований

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий после получения уведомления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений? Банкротом признали, управляющего назначили. Как получить компенсацию? Куда она придёт ?

, Ксения, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

После включения в реестр, Вам необходимо отслеживать ход судебного процесса по банкротству на сайте арбитражного суда. По мере возможности участвовать в собраниях кредиторов (не обязательно). Вам остается ждать дальнейших решений по судьбе дома, кто, когда будет его достраивать, или будут предложены иные пути решения проблемы.