Какие документы нужно предоставить в суд инвалиду 1 группы для уменьшения выплат по ЖКХ?

Я инвалид 1 группа, собственник жилья, но прописан без права собственности мой совершеннолетний ( 25 лет) сын. Но он с 2014 года не живёт по месту регистрации , мне очень накладно оплачивать лифт , вывоз ВТО , и прочие услуги которые предоставляются не по счетчикам!!!

Спасибо за ваш ответ. С уважением, Инесса .

, Инесса, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

добрый день, вам для искового заявления необходимо приложить копию вашего паспорта, свидетельство о праве собственности на жилое помещение, квитанции, подтверждающие оплату за нескольких человек, справку о зарегистрированных в жилом помещении лицах, госпошлину. Все сделать в копиях по количеству лиц участвующих в деле.