8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требование пристава о предоставлении справки с работы

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У меня была кредитная карта тинькофф, я платила, но им мало стало, сделали орест по моей карте зарабатной, сейчас я регулярно, и вовремя плачу, но так же приставы списывают с меня 50%, что делать? сегодня приставы на меня вышли на связь в вотсапе, и говорит что мне нужно взять с работы справку, что дана мне и перечисляется на такой то счет

, Яна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна!

Имеется в виду, что данная карта является зарплатной. Подобная справка выдаётся бухгалтерией работодателя.

1
0
1
0
Яна
Яна
Клиент, г. Новосибирск

и как правильно справка это называется?

Она так и называется- СПРАВКА.

Её образцы можно найти в интернете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как оспорить данный факт, чтобы отбывать в центре и отрабатывать работы по месту жительства?
Добрый день . Назначили 9 месяцев исправительных работ в специальном центре , обязывают ехать отбывать в другой республике 2500км ., ссылаются , что в нашем регионе нет мест . У меня официальная работа с хорошими характеристиками . Справка о инвалидности мамы . Все родственники в одном регионе . Как оспорить данный факт , чтобы отбывать в центре и отрабатывать работы по месту жительства ?
, вопрос №4073535, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли меня отстранить от работы, пока я жду справку?
Учитель. Проживаю два года по временной регистрации, проходила без проблем медосмотры. Сегодня мне отказал психиатр-нарколог в медицинском освидетельствовании.Потребовал справку с места жительства. Причем другие врачи этой же больницы подписывают медосмотр без проблем. Попросила разъяснения у заведующего, он сослался на ФЗ 323 от 09.11.2011. Нёс какой-то бред, о том, что это новый врач и он меня не знает, а другие якобы знают. Имел ли право врач отказать мне, требуя делать запрос по месту жительства? Могут ли меня отстранить от работы, пока я жду справку?
, вопрос №4073439, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Правомерно ли требование руководителя?
Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос: Начальник района электрических сетей Холомеев, по Ватсапп дал поручение мастерам АВБ писать ежесменный отчёт о проделанной работе, отчёт присылать на электронную почту Начальнику района электрических сетей. Никаких официальных приказов, распоряжений по РЭС издано соответственно не было. Теперь руководитель истребовал объяснительную и хочет лишить премии за не исполнение своего поручения. Правомерно ли требование руководителя?
, вопрос №4073100, Анатолий Борисович, г. Москва
Трудовое право
Скажите, какие негативные последствия могут ждать меня в случае неудовлетворения этих требований?
Здравствуйте! Я студент, собственного имущества сейчас не имею, как и официального места работы. Чуть больше, чем полгода назад я оказался в сложной ситуации и мне пришлось взять займ. До сегодняшнего дня сумма для погашения составляет 13000 рублей. Коллекторы начали угрожать статьей 811 в случае неуплаты всей суммы сегодня. Скажите, какие негативные последствия могут ждать меня в случае неудовлетворения этих требований?
, вопрос №4073062, Адриан, г. Краснодар
Автомобильное право
Правомерны ли мои требования о предоставлении документов?
Являюсь виновником ДТП. Страховая потерпевшего насчитала 480 000 рублей ущерба. Моя страховая компенсировала 400 000 рублей. На 80 000 страховая потерпевшего прислала претензионное письмо мне. К письму приложила документы: акт осмотра, справка о ДТП, квитанция об оплате. Нет фотографий с повреждениями, копии заявления пострадавшего, копии страховки пострадавшего, паспорта ТС. На мою просьбу предоставить эти документы страховая ответила отказом, ссылаясь на то, что данные документы предоставляются только по запросу суда. Правомерны ли мои требования о предоставлении документов?
, вопрос №4072887, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2019