Можно ли приложить к рапорту справку о женской консультации?
Здравствуйте,ребёнок 6 лет сломал ногу и не в состоянии самостоятельно передвигаться,плюс врачи не разрешают передвигаться на костылях пока что...я на 30 неделе беременности и естественно не могу переносить ребёнка на руках,этим занимается папа(военнослужащий).Командир рапорт не подписал,а дал 10 дней по семейным обстоятельствам,потом на работу ему выходить.Но ребёнок все так же не в состоянии передвигаться самостоятельно.Как быть в этом вопросе?могу ли я приложить к рапорту справку из женской консультации о том что у меня 30 недель беременности и может ли она как то повлиять на решение командира?
Да, подавайте новый рапорт с отметкой на Вашей копии с указанием справок в приложении к рапорту чтобы у Вас были доказательства подачи рапорта с подтверждающими документами