Снятие с учета в наркодиспансере, если в течение трех лет не отмечался

Поставили на учет в наркологию на полтора года,был за рулём,права забрали - не ходил отмечаться вообще,года три - грозит ли мне чем нибудь это и добавят ли срок учёта ? если я пойду восстанавливаться

, Максим, г. Казань
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Максим!

Для того что бы Вас сняли с учета, то Вам необходимо будет пройти все заново, для того, что бы потдвердить свою ремиссию, поскольку в в диспанчер не приходили и Вас врачи не наблюдали.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.