8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я обратиться в прокуратуру в данном случае?

Если работатель подделал подписи в детском садике работникам за годовую премию и не кто из работников не видел приказ о годовой премии только у видели в разметках премию

, Оля, пгт. Приморский
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да. здесь речь может идти о присвоении денежных средств, статья 160 УК РФ.Можете обращаться в полицию или следственный комитет.Они проведут проверку и сделают почерковедческие экспертизы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Оля,

подделал подписи в детском садике работникам за годовую премию и не кто из работников не видел приказ о годовой премии только у видели в разметках премию

Оля

Вы можете самостоятельно обратиться в прокуратуру. Либо заказать подготовку заявления у юристов в чате. Утвержденной формы нет, такие заявления составляются исходя из Вашей ситуации. Безусловно это нарушение работодателя.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Юрист, Компания "Компания Эксперт", г. Новосибирск

Это основания для обращения в правоохранительные органы, в том числе в органы полиции по факту мошеннических  действий руководства детского садика. Советуем Вам написать заявление о возбуждении уголовного дела по изложенным Вами фактам. Если Вы имеете намерения обратиться в органы прокуратуры РФ с жалобой на действия руководства  детского сада, то в силу Указаний Генеральной Прокуратуры РФ обращение, подаваемое в органы прокуратуры, должно в обязательном порядке содержать конкретные факты правонарушений со стороны третьих лиц, а также указания на то, какие именно права, в вашем случае трудовые, нарушаются третьими лицами. Обращения, не соответствующие данным требованиям не рассматриваются органы прокуратуры в связи с тем, что они не могут быть поименованы обращениями в соответствие с Федеральным законом «Об порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Как такое может быть и что в данном случае делать
В базе данных МВД мой паспорт оказался недействительным. Как такое может быть и что в данном случае делать
, вопрос №4081121, Инга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу
Добрый вечер) Пришла претензия от каршеринга за дрифт в размере 55000, у них это прописано в соглашение. Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4080706, Никита, г. Иркутск
486 ₽
Защита прав работников
Правомерно ли руководство поступает в данном случае?
Здравствуйте, у нас не большая государственная бюджетная организация, есть 6 человек материально ответственных лиц, но руководство хочет привлечь начальников отделов к материальной ответственности. Правомерно ли руководство поступает в данном случае?
, вопрос №4079318, Ксюша, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2019