Какие нужны коды ОКВЭД для данной торговли?

Добрый день! Я на стадии открытия интернет магазина. Планирую продавать подарочные наборы(в наборе несколько баночек мёда с логотипом и маркировкой от поставщика, сухофрукты, цукаты и орехи на развес, чай на развес), так же планируется продавать всё это по отдельности. Продажа осуществляется через интернет магазин, социальные сети. Подскажите пожалуйста, какие коды ОКВЭД выбрать при регистрации как ИП, и какие документы необходимо иметь на товар(закупают о оптовиков) и нужно ли в подарочный набор вкладывать какую то информацию о себе или о товаре(по закону), заранее спасибо!

, Михаил, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

При необходимости, в случае более расширенной сферы деятельности вашей компании, Вы можете самостоятельно дополнить его другими кодами, соответствующими виду деятельности Вашей будущей компании.

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.1 Торговля розничная по почте

47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

А на продукты должны быть сертификаты

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!