Как мне законным способом выписаться из общежития?
я с сыном проживаю в общежитии 12лет ордер выписан на меня но сын ему 26 лет вписан в ордер я хочу выписаться и переделать ордер на сына но мне сказали что сына тоже выпишут имеют ли они на это право и что мне делать подскажите пожалуйста евгения
Что бы ответить на ваш вопрос, необходимо знакомится с условиями договора соц.найма, если вы его не получали, то необходимо обратится в ДГИ за получением.После этого, можно и о снятии вас с регистрации поговорить.