Два раза в течении месяца в состоянии опьянения за рулем
Здравствуйте, в ноябре 2018 был остановлен за вождение в состоянии опьянения. И через месяц остановили опять. На момент второго происшествия, прав лишен не был, не было даже суда. Какие санкции ожидать?
ПС. Есть много неоплаченных штрафов. Своим поведением не горжусь, так сложились обстоятельства.
То есть будете лишены права управления минимум на 3 года со штрафом 60 тыс. Это если документы составлены правильно и не будет оснований для прекращения производства по делу
А протокол составлен?