Во время ухода за чужой собакой она ощенилась, кому принадлежат щенки?
Хронов в связи с отъездом в длительную поездку за границу передала своей соседке на время отсутствия породистую собаку оговорив, что та должна за ней ухаживать и содержать ( корм хозяйка предоставила, за выгул собаки было предложено вознаграждение в размере 3000 руб ежемесячно). Во время действия договора собака ощенилась. Соседка решила оставить одного щенка себе,двух других продала. Вернувшись из командировки ,Хронова потребовала возврата собаки,одного щенка и денег от продажи двух щенков.Соседка возражала,ссылаясь на отсутствие в договоре соглашения о подобных непредвиденных обстоятельствах , полагая что щенок и деньги от продажи остальных щенков служат компенсацией ее физических и моральных усилий.