Как запретить просмотр аниме, пропагандирующих среди несовершеннолетних гомосексуализм?

С 2012 года в России действует закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», в котором прописано, какая информация является запрещенной к распространению среди детей, а к какой доступ ограничивается определенными возрастными рамками. В современном аниме жанра яой и юри идет откровенная агитация детей и подростков к нетрадиционным сексуальным отношениям. Почему эти мультфильмы находятся в открытом доступе в интернете? Почему их не запретят?

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Видимо не справляется со своими функциями.Но если вы обратитесь на сайт роскомнадзора по панели -обращение граждан на конкретный сайт и на конкретное нарушение они вам ответят а распространение запретят

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.