Где можно оформить заявку в Роспатент на регистрацию авторских прав?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где можно оформить заявку в Роспатент на регистрацию авторских прав и сколько это может стоить?

, Denis Shudrenko, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, если вас интересует оформление патента на изобретение, полезную модель или промышленный образец необходимо ознакомиться с

Приказом Минэкономразвития России от 25.05.2016 N 316
(ред. от 01.10.2018)
«Об утверждении Правил составления, подачи и рассмотрения документов, являющихся основанием для совершения юридически значимых действий по государственной регистрации изобретений… ''.

Регистрацию осуществляет Роспатент, вот ссылка контактов https://rupto.ru/ru/contacts

Для оформления лучше обратиться в специализированныю фирму и воспользоваться услугами патентного проверенного

Denis Shudrenko
Клиент, г. Москва

Спасибо