Что делать, если претендует совершенно посторонний человек на квартиру?
старший брат держал опекунство над своими братьями родными.Жена брата хочет отсудить пол квартиры ,в которой прописан один из братьев. Имеет ли она право это сделать? И что необходимо сделать чтоб она даже не могла обратиться в суд?(может ей что-то сказать чтоб она бросила эту идею, тк по сути она является посторонним человеком).