Здравствуйте. Достаточно 1 раз прогулять. Ст. 81 ТК РФ
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
то есть двукратность необязательна, достаточно 1 раз просто не придти