Получение РВП по переселению соотечественников
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, в 2015году,брат получил гражданство РФ,по прграмме переселения соотечественников. Я,гражданин Украины хочу подать документы на РВМ,ВМЖ, могу ли я это сделать без учета квот,по московской области?Брат меня в эту программу в 2015 не вписал,
но родство со мной Ф.И.О указал. получал Гражданство в каллуге. Подскажите пожалуйста,могу ли я вообще претендовать на рвп,или вмж,без квот,в Московской области?Или только по месту получения гражданства брата. Спасибо!