Как оспорить оценочную стоимость квартиры?
Мне пришли документ о том государство выкупает у меня сгоревшую квартиру за сущие копейки 123 000 тысячи рублей. Квартира покупалась за 700 тысяч. Квартира подлежит сносу как аварийное жильё. Как оспорить оценочную стоимость квартиры. Возможно получить нормальную компенсацию
оспорить оценочную стоимость можно только проведением новой оценки оценщиком с которым вы заключите договор. затем обращайтесь в суд с иском об оспаривании оценки и стоимости компенсации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.