Как выписать сына из квартиры, если он страдает алкоголизмом и мешает нам жить?

Здравствуйте. У меня большая проблема. Мой сын, ему 34 года - алкоголик. Пьет уже 10 лет. Мы его кодировали с мужем 5 раз и сразу после каждой кодировки он шел и напивался в хлам. Он не работает уже 8 лет, деньги шабашит раз в неделю, все пропивает. Мы очень сильно устали, поскольку он не дает нам спать никогда, вызываем полицию так часто, что они не приезжают больше по нашему адресу. Дело в том что он шумит и не дает спать, а когда полиция приезжает, чтобы его не забрали он говорит что якобы спал и прикидывается паинькой. Он кушает нашу еду без нашего разрешения и портит наши вещи. Говорили это полиции, он отнекивается что это не он и еду нашу не ест, якобы сам покупает, в общем обманывает в свою пользу. Вчера он сходил в туалет в наш холодильник на нашу еду и устроил бардак. Мы с мужем решили его выписать из нашей квартиры, потому что мы не можем уже больше так жить. 8 лет я разговариваю с ним каждый день, прошу его прекратить мешать нам жить, он говорит что будет мешать мне жить до конца моих дней. Квартира приватизирована, я собственник. Он всего лишь прописан в ней, в приватизации не участвовал. Можно ли его как-нибудь выписать? Сам он не выпишется. Мы с мужем небогатые, поэтому к юристу обратиться пока нет возможности...

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почему он не участвовал в приватизации?

Марина
Клиент, г. Москва

Квартира досталась мне приватизированной, это было еще в 90-х годах, он в другом городе жил у родственников. Все документы на меня оформили.

Поподробнее, когда купили или унаследовали. Кто собственник?