8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать сына из квартиры, если он страдает алкоголизмом и мешает нам жить?

Здравствуйте. У меня большая проблема. Мой сын, ему 34 года - алкоголик. Пьет уже 10 лет. Мы его кодировали с мужем 5 раз и сразу после каждой кодировки он шел и напивался в хлам. Он не работает уже 8 лет, деньги шабашит раз в неделю, все пропивает. Мы очень сильно устали, поскольку он не дает нам спать никогда, вызываем полицию так часто, что они не приезжают больше по нашему адресу. Дело в том что он шумит и не дает спать, а когда полиция приезжает, чтобы его не забрали он говорит что якобы спал и прикидывается паинькой. Он кушает нашу еду без нашего разрешения и портит наши вещи. Говорили это полиции, он отнекивается что это не он и еду нашу не ест, якобы сам покупает, в общем обманывает в свою пользу. Вчера он сходил в туалет в наш холодильник на нашу еду и устроил бардак. Мы с мужем решили его выписать из нашей квартиры, потому что мы не можем уже больше так жить. 8 лет я разговариваю с ним каждый день, прошу его прекратить мешать нам жить, он говорит что будет мешать мне жить до конца моих дней. Квартира приватизирована, я собственник. Он всего лишь прописан в ней, в приватизации не участвовал. Можно ли его как-нибудь выписать? Сам он не выпишется. Мы с мужем небогатые, поэтому к юристу обратиться пока нет возможности...

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почему он не участвовал в приватизации?

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Квартира досталась мне приватизированной, это было еще в 90-х годах, он в другом городе жил у родственников. Все документы на меня оформили.

Поподробнее, когда купили или унаследовали. Кто собственник?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Дата обновления страницы 12.01.2019