Как взыскать деньги с застройщика по договору на строительство между физ лицами?

Здравствуйте! Есть не грамотный договор на строительство между физическими лицами, и расписка в получении суммы указанной в договоре, есть ли возможность взыскать часть денег? Часть работ выполнена

, Александр Литвиненко, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо провести анализ договора, уточнить, что конкретно из работ было выполнено, однако, если Вы считаете, что нарушены условия договора, то можете требовать его расторжения, в том числе в судебном порядке, направив предварительно, претензию второй стороне.

Для более подробной консультации, анализа документов и составления претензии и искового заявления, Вы можете обратиться в чате  в соответствии с минимальными тарифами сайта.

Александр Литвиненко
Клиент, г. Нижний Новгород

а есть срок давности?

По общему правилу срок исковой давности составляет три года с момента, когда лицо узнало, или должно было узнать о нарушении своего права.