Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Долг жкх

Живу в комуналке Еще две семьи соседи У меня долг за комунальные услуги Говорят поставят заглушку на конализацию У соседей долга нет. Законно ли это?Платить я не отказываюсь частями погосить долг за три месяца.

25 Октября 2012, 04:39, вопрос №22216 Вадим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats