Имеет ли право директор списать просроченный товар с работника?
Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией на работе . Работаю в продовольственном магазине , менеджером торгового зала . В последнюю смену не сняла весь просроченный товар. На соедующий день директор делал обход и заявила , что весь товар , что я не сняла , списала на меня же . Вопрос : имеет ли она на это право ? В ТК написано , что работник обязан возместить только в том случае , если нанесен материальный ущерб . Как быть в даннлй ситуации ?