Следует ли расторгать договор на оказание услуг с агентством, если он заключен на 6 месяцев?

надо расторгнуть договор на оказание услуг с агентством он заключён на 6 месяцев на если не прийти на дату окончания договора и не расторгнуть его то он автоматически продлевается заново на 6 месяцев, а если отказался то штраф 15000 тс.руб что делать

, евгений, г. Сухой Лог

Добрый день, Евгений. Для более качественной и правильной консультации необходимо видеть сам договор. Однако, Вы вправе прекратить действие договора по его окончании (не допустить автоматическую пролонгацию) заявив письменно стороне, о том, что по окончании срока действия договра отказываетесь от такой пролонгации

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе