Может ли военкомат призвать на военную комиссию без прописки?
Здравствуйте! Я состою на воинском учете в одном регионе (на данный момент имеется постоянная прописка и отсрочка от армии по состоянию здоровья), но скоро собираюсь выписываться из квартиры и переезжать в другой город. Если по переезду я не успею сделать постоянную прописку в срок до 90 дней, то меня будут призывать по старой прописке? Или без прописки можно будет встать на воинский учет в другом регионе? Или меня просто оштрафуют? В заранее благодарю за ответ!