Где оговорены полномочия наемного руководителя?

Кто со стороны Заказчика (за исключением Собственника) вправе подписывать заблаговременный отказ от выставления претензий Исполнителю в случае причинения им (Исполнителем) ущерба имуществу Заказчика в ходе выполнения работ

, Константин, г. Брянск
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Константин. Все документы, оформляемые в процессе текущей производственно-хозяйственной деятельности от имени юридического лица подписывает руководитель (директор, генеральный директор) организации, который действует на основании Устава.

Если у Вас остались вопросы, требуется составление документов, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.