Куда обратиться, если старший сотрудник салона МТС решает свои личные проблемы во время работы?

Здравствуйте.Куда обратиться ,если старший сотрудник салона МТС ,решает свои личные проблемы во время работы .Часто покидает офис ,скандалит.

, Любовь, г. Рыбинск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, доброго времени суток и с прошедшими новогодними праздниками!

У каждого сотрудника в организации есть непосредственный руководитель, потом Вам необходимо обратиться с заявлением, в Вашем случае, заявление можно назвать должностной запиской, о том, что старший сотрудник салона МТС не исполняет должным образом своих трудовых обязанностей по Вашему мнению. Все Ваши доводы необходимо будет подтвердить документально.

Однако, Вам необходимо понимать, что его могут и не уволить, а Вам с ним дальше работать.