Родственники хотят выселить из дома, который не был унаследован после смерти собственника
Здравствуйте, у меня такая ситуация...
У родителей моего отца был дом, в нем были прописаны только папа и его брат, после того как родились мы с сестрой, там прописали еще и нас. В этом доме всегда жили только мы(отец, мать и мы с сестрой)
После того как умерли папины родители, никто из его братьев(их пятеро в семье) не стал вступать в наследство.
Через некоторое время умер отец и его родственники в течении пяти лет нас не беспокоили.
На данный момент там прописаны мы с сестрой и один брат папы.
Недавно к нам пришел один из братьев отца и потребовал чтобы мы выплатили ему его долю(он там даже не прописан и не был прописан никогда) а если не выплатим то съезжаем, отдаем ему документы и он его продает.
Подскажите что делать!!!!???