Как истребовать возврат денег, если полученный товар не соответствует заказанному?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЗАКАЗАЛА НА САЙТЕ КРОСОВКИ ПО СКИДКЕ SALAMON QUEST ЗА 3890+590 ДОСТАВКА МНЕ ПОЗВОНИЛИ УЗНАЛИ РАЗМЕР АДРЕС И ОТПРАВИЛИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОЛУЧИЛА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ПОСЫЛКУ А ТАМ ГАЛОШИ ЗА 500 МАКСИМУМ РУБЛЕЙ ХОТЯ ЛЕЖАЛ ЧЕК НА ОБУВЬ ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА ОПЛАТИЛА НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ 4850Р ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ЭТИ МОШЕННИКИ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ

, анна, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Как минимум писать претензию, а дальше по ситуации. На сайте есть данные самого магазина (название юр. лица, юр. адрес)?