Как действовать при отказе в предоставлении лицензии частного охранника из-за штрафов?

Здравствуйте вопрос такой : собрал все документы для получения лицензии частного охранника , прошел обучение , потом направили для сдачи документов в лицензионку но там мне сказали что у меня весят два административных штрафа , из за этого при сдачи документов поступит отказ в получении лицензии, оплатил эти штрафы, пришел к ним снова с квитанциями об оплате , но ответ был такой : что штрафы висят в базе данных и так же поступит отказ в получении лицензии , приходите через год когда они анулируются из базы данных ! Как быть подскажите ????

, Сергей, г. Ливны

ЗДравствуйте, Сергей

Если квитанции оплачены, то штрафы не должны висеть, возможно база еще не обновилась, при этом год вовсе не обязательна ждать, как только базы будет обновлены, можете сразу подавать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Сергей
Клиент, г. Ливны
они оплачены но весят в базе всё равно, я сам лично заходил фппс и смотрел

Я же говорю возможно базы еще не обновились, но год ждать незачем