Возврат денег за некачественный телефон при выявлении недостатков
Купила в Евросети смартфон 27.11.18, из за выявленных недостатков принесла его в салон 5.12.18. Сказали нужна проверка качества ( 21 день).В течение месяца пыталась выяснить его местонахождение. Ответы были противоположные предыдущим: телефон отправили в ремонт, поменяли програмное обеспечение, хотя я не просила ремонта, я просила возврат денег.Через неделю я написала на сайт о том, что мне не нужен отремонтированный телефон, чтобы мнк вернули деньги, мне перезвонили и сказали, что никакого ремонта не было, мои претензии не подтвердились. На вопрос, почему не вернули через 20 дней, а прошло уже больше месяца, ответа не последовало.