Что известно о структурном разделении УФСКН по региону?

Что известно о структурном разделении УФСКН по региону? Подскажите, зам.руководитель оперативной службы это зам.руководителя самого регионального органа?

, Анна, г. Краснодар
Анна Крицына
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

ФСКН упразднена указом Президента РФ от 05.04.2016 N 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».

Правопреемником является МВД

Структура определяется по субъекту.

ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ утверждено указом Президента РФ от 21.12.2016 N 699 «Об утверждении Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации и Типового положения о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации»