Что делать, если я не могу получить жилье как молодой специалист?

Могу ли я претендовать на субсидии по получению квартиры будучи молодым специалистом, являюсь зарегистрированным жителем деревянного дома 138 квадратов на 5 человек по социальному найму. В самом отделе мне говорят что нет. Что якобы не подхожу по пункту *плохие жилищные условия*. Дом возможно является ветхим и аварийным

, Василий Юрьевич Хороля, с. Яр-Сале
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Василий Юрьевич

Если дом является аварийным, то подходите, если таковым не является то не подходите, тут все просто, поэтому в случае незаконного отказа, берите письменный отказ и обжалуйте его

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В