Сколько должно пройти времени до суда, чтобы избежать лишения прав?

прошел освид. на наркотические опьянение результат был положительным сколько время должно пройти до суда чтобы избежать наказание за сроком давности по лишению прав.

, дмитрий, г. Саяногорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Срок давности по таким делам — 1 год со дня совершения правонарушения.