Кому пожаловаться на бездействие главы сельского поселения?

у нас не чистят дороги по посёлку, скорая не может подъехать к дому, а я инвалид 2 гр. и часто вызываю скорую. кому мне пожаловаться на бездействие главы администрации сельского поселения

, Александр, рп. Таловая
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Александр, здравствуйте!

По правилам делопроизводства, сложивших в органах государственной власти и местного самоуправления, а также контролирующих их деятельность органов для начала необходимо направить обращение в адрес местной администрации, а уж после куда то еще.

Обязательно обратитесь в Прокуратуру, Государственную жилищную инспекцию,  сейчас очень удобно это сделать удаленно, через интернет.

Я последний год дополнительно направляю такое обращение в адрес правящей партии и двух других крупных. В комплексе проблема решаетс, но не быстро. В Вашем случае, особенно должна помочь прокуратура.