Как можно обезопасить себя при оформлении ипотеки в браке?

Собираюсь брать ипотеку. Муж имеет доход в 3 раза меньше моего. И не является человеком очень надежным. Как следует поступить взять ипотеку в браке(но в будущем в случае развода делить пополам) или развестись и взять одной. Имеем общего ребенка.

, Ксения Курандина, г. Нижний Новгород
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

идеальный вариант — это приобретение жилья не находясь в брачных отношениях.