Каков порядок получения жилья для детей-сирот при наличии решения суда?
Здравствуйте! Хотела бы узнать. Я подавала в суд на соц защиту , чтобы они мне выдали жилье вне очереди. Т.к. мне давно исполнилось 18 ,сейчас 21. Есть ребенок. Закончила вуз. И своего жилья нет. Суд я выиграла. Вступил в силу в январе этого года. И что теперь я должна требовать от соц защиты? Звонила им , мне ответили что получите возможно через год. А я решении написано обязать соц защиту выдать мне жилье. Мне также продожать ждать?
, Галина, г. Улан-Удэ