Законны ли действия военкомата в данном случае?
Добрый день! Мне, офицеру запаса МО РФ, не выплачена пенсия по выслуге лет за сентябрь и октябрь 2018 года. Объяснения областного военкомата: мною не представлены доказательства нахождения на территории РФ за эти месяцы! Законно ли эти действия ? Имею постоянную регистрацию на территории РФ, своего жилья нет. С уважением. Военпенс
, Сергей Александрович, г. Москва