8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы дальнейшие действия после данного суда?

Ситуация, бывшая жена подала на увеличение алиментов, но у меня сейчас другая жена и родился ребёнок, жена в декрете, у меня ипотека, сейчас тянется суд, адвокат бывшей жены запросил суд предоставить из банка 2 ндфл, ссылаясь на то ,что как мне могли дать ипотеку с низкой зарплатой в 17т.р., банк предоставил 2ндфл выше, это уже банк с моей работой какими то бумагами сами обменивались, я этот 2ндфл не видел, на работе у меня уже все в курсе, работу потерять не хочу, с дочерью от первого брака хорошие отношения, когда встречаемся я сам все покупаю и спрашиваю в чём нуждается, но бывш. жена живёт с другим и у неё есть второй ребёнок от другого брака, грозит ли мне увольнением или всётаки мне присудят большие алименты?

Показать полностью
, Максим, г. Ногинск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. Из вопроса неясно почему жена подала на увеличение — в ее пользу была взыскана     в виде алиментов твердая денежная сумма? В таком случае, вы должны максимально предоставить доказательства невозможности платить больше в виде алиментов: наличие ребенка, наличие ипотеки, единственный источник дохода — заработная плата и тд. С вас может быть взыскано только 33% на двух детей в общей сумме, соответственно на одного ребенка приходится % в виде -  33:2

0
0
0
0

Поэтому вторая жена пусть подаст тоже на алименты на вашего ребенка (это можно сделать независимо от наличия регистрации брака). Уволить вас не за что согласно ТК РФ, справку выдавал работодатель, вы трудовую дисциплину не нарушали. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2019