8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно квалифицировать действия Зенина, Молина и Борисова?

Зенин, Молин и Борисов распивали спиртные напитки. Проводив Борисова, Молин и Зенин решили пойти к Омелиной допивать оставшееся. Зенин выбил дверь квартиры Омелиной, та возмутилась и заявила, что не пустит их в квартиру. Тогда Молин достал из кармана нож и сказал, что зарежет ее. Испугавшись, Омелина разрешила им войти в квартиру, где Зенин и Молин продолжали распитие спиртного, а затем изнасиловали Омелину. Когда Омелина пыталась выбежать из квартиры, чтобы вызвать полицию, Молин ударил ее ножом в шею и перерезал сонную артерию. Через пять минут Омелина от потери крови умерла.

Квалифицируйте действия Зенина, Молина и Борисова. Ответ обоснуйте.

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!!!

а затем изнасиловали Омелину. Когда Омелина пыталась выбежать из квартиры, чтобы вызвать полицию, Молин ударил ее ножом в шею и перерезал сонную артерию. Через пять минут Омелина от потери крови умерла.

Квалифицируйте действия Зенина, Молина и Борисова. Ответ обоснуйте.

Для решения данной задачи Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать консультацию на платной основе.

0
0
0
0
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Марина, доброго времени суток! По правилам нашего сайта подобные вопросы не разрешаются специалистами сайта в разделе бесплатных вопросов. Вопросы, касающиеся решения задач по тому или иному предмету, заданному в рамках учебной программе, осуществляется юристами нашего сайта только на платной основе. Для этого оставьте свою заявку в соответствующем разделе сайта для согласования стоимости работы и определения специалиста.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Как правильно выделить доли в квартире?
Здравствуйте. 14.10.2020г. в браке была приобретена квартира стоимостью 3 010 000.00 рублей в ипотеку с использованием материнского капитала (в размере 466 617.00 рублей) в качестве первоначального взноса. Произошел развод и встал вопрос о продаже квартиры. Ипотеку платили вместе пополам. Муж вносил дополнительно 800 000 рублей на погашение ипотеки. Квартира находится в общей совместной собственности, доли не выделены. - У мужа это единственная недвижимость в собственности. - У жены также имеется ¼ квартиры с близкими родственниками. 1. Как правильно выделить доли в квартире? 2. Распишите, пожалуйста, очередность наших действий по разделу квартиры. 3. Можно ли как то оформить ¼ имеющейся в собственности у матери квартиры несовершеннолетнему ребенку в размере выделенной доли. Освободив продаваемую квартиру от обременения с несовершеннолетним ребенком.
, вопрос №4084627, Надежда, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, являюсь военнослужащим Росгвардий, как правильно написать рапорт на увольнение.Когда не
Здравствуйте, являюсь военнослужащим Росгвардий,как правильно написать рапорт на увольнение.Когда не отгулин отпуск за 23 год и 24 год,не получал материалу и с прохождением ВВК,не выплатили страховку за перелом руки,не выплаченны деньги за классность и квартира в военной ипотеке до конца года.Контракт закончился в 2022году
, вопрос №4084367, Иван, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, меня звать Андрей, я сделал МРТ и мне дали не правильно описание и заключение, что мне делать?
Здравствуйте, меня звать Андрей, я сделал МРТ и мне дали не правильно описание и заключение , что мне делать ?
, вопрос №4082241, Андрей, г. Москва
Кредитование
Как Вы думаете, предоставят ли мне реструктуризацию долга и как правильно обратиться?
Здравствуйте. Я брала оборотный кредит втинькофф и сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем(миома с планируемой операцие и проблемы с доходом один последний месяц. Платеж по кредиту через 1 день. Как Вы думаете, предоставят ли мне реструктуризацию долга и как правильно обратиться?
, вопрос №4081695, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2019