Как правильно квалифицировать действия Зенина, Молина и Борисова?

Зенин, Молин и Борисов распивали спиртные напитки. Проводив Борисова, Молин и Зенин решили пойти к Омелиной допивать оставшееся. Зенин выбил дверь квартиры Омелиной, та возмутилась и заявила, что не пустит их в квартиру. Тогда Молин достал из кармана нож и сказал, что зарежет ее. Испугавшись, Омелина разрешила им войти в квартиру, где Зенин и Молин продолжали распитие спиртного, а затем изнасиловали Омелину. Когда Омелина пыталась выбежать из квартиры, чтобы вызвать полицию, Молин ударил ее ножом в шею и перерезал сонную артерию. Через пять минут Омелина от потери крови умерла.

Квалифицируйте действия Зенина, Молина и Борисова. Ответ обоснуйте.

, Марина, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!!!

а затем изнасиловали Омелину. Когда Омелина пыталась выбежать из квартиры, чтобы вызвать полицию, Молин ударил ее ножом в шею и перерезал сонную артерию. Через пять минут Омелина от потери крови умерла.

Квалифицируйте действия Зенина, Молина и Борисова. Ответ обоснуйте.

Для решения данной задачи Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать консультацию на платной основе.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Марина, доброго времени суток! По правилам нашего сайта подобные вопросы не разрешаются специалистами сайта в разделе бесплатных вопросов. Вопросы, касающиеся решения задач по тому или иному предмету, заданному в рамках учебной программе, осуществляется юристами нашего сайта только на платной основе. Для этого оставьте свою заявку в соответствующем разделе сайта для согласования стоимости работы и определения специалиста.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!