Что предпринять, если мое фото было распространено без разрешения?

Одногрупница сфотографировала меня безразрешение, и нарисовала на фото мужской половой орган. И она распространила, это в Беседе нашей группы вконтакте. Мне было 16 лет. Что можно предпринять?

, Фатима, г. Набережные Челны
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь в службу поддержки в Контактах, опишите ситуацию.