Передача права подписи другому лицу для продажи доли квартиры

Добрый день. Подскажите, у меня доля в квартире. Какие документы мне надо иметь, чтобы я мог передать доверенность на подпись о продаже своей матери?

, Сергей, г. Сочи

Здравствуйте

Вы можете это сделать с помощью нотариальной доверенности. Обратитесь к любому нотариусу и дайте доверенность своей матери с правом представлять Ваши интересы при продаже доли в квартире. Из документов необходим только паспорт и документ подтверждающий право собственности на долю в квартире, которая будет продаваться. Так же нотариус потребует от Вас паспортные данные матери (лица кому Вы доверяете). Можете предоставить паспорт матери или его копию.

С уважением