Куда обратиться по поводу жилья в данной ситуации?

Куда обратиться по поводу жилья т.к. мое жилье подлежит поидеи к сносу оно засыпное трущеба на четыри соседа холодное я покупала на мат.капитал в доле трое детей и я,проживает сомной дочь несовершеннолетняя и малолетний сын я в положении из всех соседей документы на квартиру у меня19.9к.м. и еще у одной соседки у других их просто нет

, Булыжкина Мария Сергеевна, г. Москва
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Мария Сергеевна, Вам необходимо обратиться в Администрацию города с заявлением о признании дома аварийным и назначении вневедомственной комиссии по обследованию Вашего дома. Также рекомендую написать заявление о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (как малоимущая семья или по факту недостатка квадратных метров на каждого члена семьи). После того, как родится третий ребенок можно встать на учет как многодетная семья.

С уважением Кононова Я А