8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться по поводу жилья в данной ситуации?

Куда обратиться по поводу жилья т.к. мое жилье подлежит поидеи к сносу оно засыпное трущеба на четыри соседа холодное я покупала на мат.капитал в доле трое детей и я,проживает сомной дочь несовершеннолетняя и малолетний сын я в положении из всех соседей документы на квартиру у меня19.9к.м. и еще у одной соседки у других их просто нет

, Булыжкина Мария Сергеевна, г. Москва
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Мария Сергеевна, Вам необходимо обратиться в Администрацию города с заявлением о признании дома аварийным и назначении вневедомственной комиссии по обследованию Вашего дома. Также рекомендую написать заявление о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (как малоимущая семья или по факту недостатка квадратных метров на каждого члена семьи). После того, как родится третий ребенок можно встать на учет как многодетная семья. 

С уважением Кононова Я А

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
По расписке должен вернуть 49500, но не указан взаимодавец, будет ли расписка играть юридическую силу и могут ли обратиться с ней в полицию? Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
, вопрос №4073489, Виктор, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться?
Здравствуйте. У нас такая ситуация, хотим оформить опекунство над внуком. Внук проживает с нами, отец практически не принимает участия в воспитании и живет с другой семьёй там у него ещё двое детей. Отец готов подписать любые документы по оформлению. Ребенку 6 лет. У нас своё жилье.. Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться? Заранее спасибо.
, вопрос №4073205, Максим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что делать и куда обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Сосед переподключил провода электричества от нас к себе и вызывал проверку, вследствие чего нам выписали 45000 на оплату за несанкционированное подключение. Но мы этих проводов не касались, и каждый месяц платили за электричество по счетчику, который работал и мотал киловатты. Все квитанции по оплатам и показаниям имеются. Плюс ко всему, раз в несколько месяцев электрики приезжают и снимают показания, для подтверждения потребления нами электроэнергии. Что делать и куда обратиться в данной ситуации?
, вопрос №4073155, Мария, г. Иркутск
Получение образования
Куда обратиться, чтобы 1 убрали двор, 2 запретили выгул собак
Здравствуйте. Вопрос по собачьим фекалиям. За забором садика (на расстоянии не более 2 метров) проходит асфальтированная дорожка, по которой жители выгуливают собак. Соответственно, вся дорожка и газон вокруг неё в плотном покрове собачьими фекалями. Куда обратиться, чтобы 1) убрали двор, 2) запретили выгул собак. 3) Можно ли подать на административное нарушение на хозяина собаки, если могу только сфотографировать, но имени-фамилии не знаю? Город Екатеринбург
, вопрос №4072570, Наталья, г. Екатеринбург
Семейное право
Мне нужна помощь, куда обратиться?
Я уже два месяца в гипсе ,и наверное еще долго не смогу сама передвигаться. Мне нужна помощь ,куда обратиться???
, вопрос №4072528, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2019