Будет ли считаться педагогическим стаж работы дефектологом в МБОУ?

Здравствуйте. Работаю в МБОУ школе дефектологом. Подскажите пожалуйста будет ли считаться педагогический стаж?

, Кристина, г. Красноярск

Здравствуйте Кристина.

Согласно постановлению Правительства  РФ

от 29 октября 2002 года N 781

О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона«О трудовых пенсиях в Российской Федерации», и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»

учитель-дефектолог — 1.1. Общеобразовательныеучреждения: школы всех наименований;

http://docs.cntd.ru/document/9...