Как обязать соседей предоставить доступ к общему стояку в случае засора?
Здравствуйте! У нас засор в общем канализационном стояке.Наша квартира находится на шестом этаже, В шестиэтажном доме (старый фонд). Обслуживает дом ЖКХ. Вызывали аварийку несколько раз. Они пророшли тросом с чердака на 4метра 60см. Что означает,что засор в квартире соседей этажам ниже. Соседка отказывается предоставлять доступ к стояку (стояк зашит кафелем), активируя тем, что она не будет ломать отремонтированные стены. Наша квартира невозможна для проживания. Подскажите, пожалуйста, какк нам действовать?