Могу ли я пройти проверку по месту жительства?

Добрый день. Работаю вахтовым методом в Газпром охране на крайнем севере. Прописан и живу в Белгородской обл, на работе требуют прохождения переодичной проверке в Новом Уренгое. Вопрос: могу ли я пройти проверку по месту жительства. Заранее спасибо, Виктор.

Уточнение от клиента

Периодическая, ежегодная проверка охранника 6 разряда.

, Виктор, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. Работаю вахтовым методом в Газпром охране на крайнем севере. Прописан и живу в Белгородской обл, на работе требуют прохождения переодичной проверке в Новом Уренгое. Вопрос: могу ли я пройти проверку по месту жительства. Заранее спасибо, Виктор.

Виктор

Добрый день! Уточните о какой проверке вы говорите? И кто проводит данную проверку и на предмет чего? Если вы говорите о сдаче нормативов и проверку знаний и.т.д. То данный вопрос необходимо согласовывать с руководством — подайте письменное заявление о разрешении прохождения проверки и.т.д. по месту жительства обосновав необходимость прохождения именно там. С Уважением…