Как получить гражданство в Томске, если я получил образование в России?
Добрый день, подскажите каким вариантом ниже можно получить гражданство РФ, если у меня: 1) мне 22 года, закончил ПТУ в 2018 году, поступил в магистратуру в ПТУ, работаю по профессии 8 месяц, имеется прописка учебная, проживаю в общежитии. 2) отец и мать родились в СССР, имеют гражданство Казахстан 3) дед который родился в Алейске в 1949 году имеет свидетельство рождения, проживал до 12 лет на территории Алейска РФ, после переехал в Казахстан.
, Маргарита, г. Томск