Снимут ли меня с учета в центре занятости, если узнают о моей беременности?
Стала на учет в ЦЗН в феврале 2018 г , до этого в январе 2018 была уволена по соглашению сторон,пособие получала,теперь я узнала что в положении,стала в ЖК на учет,в феврале будет 12 месяцев как стою на учете и меня снимут как я поняла так как год стою уже,если я предоставлю справку из ЖК о ранней постановке на учет по беременности какие то изменения будут?? или меня снимут ?
меня в следущем месяце снимут так как год отстояла у них.Вот поэтому я спрашиваю как дальше будет, так как повторно я могу лишь через полгода.
снимут с учета по окончании 12 месячного срока нахождения несмотря на беременность.