Могу ли я использовать в вывеске и рекламе другое наименование ООО?

ООО называется "Стоматология Новая Аполлония" могу ли я использовать в вывеске и рекламе другое наименование?

, елена, г. Ярославль

Добрый день, Елена!

В соответствии с Гражданским кодексом РФ юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц.

Таким образом, вы можете использовать на вывесках, плакатах, в рекламе и т.д. другое название, и для этого не требуется изменения никаких документов.

Желаю Вам удачи!